г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Отзывы

Елена Васильевна 27.09.2020 г.

Огромная благодарность Анастасии Евгеньевне Золотько за профессионализм, сострадание, и индивидуальный подход, Когда врачу доверяешь, то это 80% успеха излечения, Анастасия Евгеньевна -Врач от БОГА, хотелось бы, больше таких специалистов.

Анастасия 27.09.2020 г.

Отличный специалист врач-проктолог Золотько Анастасия Евгеньевна! Чуткая, внимательная, таблетками пичкать не спешит. Осмотр проводит безболезненно, на новейшем оборудовании. Довольна, что нашла в Саратове проктолога женщину!

Наталья К 27.09.2020 г.

Очень приятный доктор-проктолог Анастасия Евгеньевна. Вежливая и хороший специалист. Не жалеет времени на консультацию и на осмотр, все подробно рассказала и назначила лечение. Работа очень качественная. Спасибо.

Александр 27.09.2020 г.

Прекрасная современная клиника. В одном месте все специалисты и оборудование. Персонал очень вежливый, а главное не надо сидеть в очереди, прием по записи. Спасибо всем, кто принял участие в создании такой клиники.

Ч. ИРИНА ИВАНОВНА 27.09.2020 г.

Я обратилась в клинику в июне 2016 года за помощью в устранении храпа. Получила всю необходимую помощь и избавилась от этой проблемы, мучавшей меня на протяжении долгого времени, буквально за два посещения! Спасибо огромное врачам!

Татьяна Ивановна 27.09.2020 г.

Хочется оставить информацию, которая может быть кому нибудь полезной. Обратилась в клинику \"Эксклюзив\" по поводу полипа уретры. Очень не хотелось обращаться в государственные клиники из за очередей, неимоверного количества анализов, и , увы, рядового хамства. Клиника меня не разочаровала. Операцию провели в удобное для меня время, совершенно безболезненно, на самом новейшем оборудовании. После операции я спокойно отправилась домой. Это медицина другого уровня.Врачи квалифицированы, медсестры аккуратны, регистратура вежлива. Могу рекомендовать эту клинику тем, кто как и я, месяц назад, сейчас обдумывает где сделать операцию.

Юлия 27.09.2020 г.

К проктологу собиралась 15 лет...Всё как-то неудобно, проблема очень деликатная, сильно стеснялась, ужасно боялась, представляя себе Бог весть что... Долгое время облегчала свои мучения свечами и мазями из аптеки, попутно глотая разные пилюли и капсулы, чтоб облегчить страдания, на работе 2-3 раза в год приходилось брать больничный, т.к. геморрой часто меня приводил к лежачему положению. Но когда все средства прекратили помогать и период возвращения к реальной жизни затягивался решилась обязательно идти к врачу, т.к. другого выхода просто не было. Долго бродила в просторах интернета. Нашла клинику \"Эксклюзив\" и записалась на приём. 22 августа приехала в Саратов (живу в области), найти клинику труда не составило. Приём проктологом был назначен на 11-00. Пришла на пол-часа раньше, психологически настраивая себя на то, что встреча с проктологом просто неизбежна... После оформления на рецепшене врач меня тут же принял. Доктор, Золотько Анастасия Евгеньевна - просто СУПЕР!!! Осмотр прошёл абсолютно безболезненно и аккуратно. Всю сложившуюся \"картину\" проктолог описал на доступном, русском языке, показав всё на макете, назначил консервативное лечение. Жалею, что не попала к этому удивительному доброму, вежливому, корректному, приятному, внимательному доктору раньше. Очень хорошее отношение врача к пациенту. Лечение помогает, строго следую рекомендациям. Огромное СПАСИБО! Выходила из кабинета проктолога в отличном настроении на позитивных эмоциях!!! Рекомендую всем!!! Не затягивайте с походом к проктологу, не так уж всё и страшно!!! Удачи!!!

Оксана 27.09.2020 г.

Прекрасные врачи, знающие свою работу, делала в клинике операцию (разрыв мочки уха)быстро и качественно-я довольна!

М. 27.09.2020 г.

Очень грамотный проктолог Золотько А. Осмотр проводит практически безболезненно . Все объясняет . Большое спасибо .

Елена Б. 27.09.2020 г.

Сегодня побывала в этой клинике ,не побоюсь этого слова, европейского уровня: чисто, вежливый, ненавязчивый персонал.

Оставить отзыв

Ваше имя

E-mail (не публикуется на сайте)

Ваш отзыв

Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты