Расписание врачей

ФИО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Орлова
Виолетта
Михайловна
Врач акушер - гинеколог 9:00
-
14:00

9:00
-
14:00

09:00
-
14:00


Островская
Анна
Евгеньевна
Врач акушер – гинеколог
09:00
-
16:00
09:00
-
16:00
12:00
-
19:00

09:00
-
15:00
09:00
-
14:00

Шадрунова
Марина
Артуровна
 Врач акушер – гинеколог 9:00
-
14:00

14:00
-
20:00

15:00
-
20:00 
 9:00
-
14:00
9:00
-
14:00
   
Зелепукина
Елена
Анатольевна
Врач акушер – гинеколог
16:00
-
20:00

16:00
-
20:00

13:30
-
16:00

Тахтамыш
Людмила
Ивановна
Врач акушер – гинеколог
Заикина
Инна
Викторовна
Врач гастроэнтеролог, диетолог



12:00
-
18:00



Садомова
Ольга
Львовна
Врач гастроэнтеролог   

15:30
-
  18:00  

         
Зотова
Юлия
Алексеевна
Врач эндокринолог, нутрициолог
14:00
-
20:00
14:00
-
20:00
14:00
-
20:00
09:00
-
17:00


Киримова
Елена
Ивановна
Врач косметолог
9:00
-
21:00

9:00
-
21:00
9:00
-
21:00


Доронина
Оксана
Петровна
Врач косметолог 9:00
-
21:00

9:00
-
21:00

9:00
-
21:00


Мольченкова
Анна
Николаевна
Врач косметолог
9:00
-
21:00

9:00
-
21:00


9:00
-
21:00

Давыдова
Светлана
Михайловна
Врач колопроктолог

17:00
-
20:00

18:00
-
20:00


Золотько
Анастасия
Евгеньевна
Врач колопроктолог, хирург, онколог
8:00
-
12:00

13:30
-
17:00

13:30
-
18:00
8:00
-
15:00

Гришко
Андрей
Борисович
Врач колопроктолог, хирург, онколог 15:30
-
18:30
8:00
-
11:00
15:30
-
18:30
Гергенретер
Юлия
Сергеевна
Врач онколог, хирург 9:00
-
16:00
16:00
-
20:00
Дудочкин
Денис
Павлович
 Врач онколог     16:00
-
17:20

     
Михин
Алексей
Вадимович
Врач хирург        9:00
-
14:00
     
Сидорова
Людмила
Николаевна
Врач терапевт 15:00
-
19:00
10:00
-
14:00
10:00
-
14:00
10:00
-
14:00



Рождественская
Татьяна
Владимировна

Врач терапевт      15:00
-
18:00
         
Георгиева
Ольга
Александровна
Врач невролог,  мануальный терапевт 08:30
-
11:00



9:00
-
17:00
Трибунская
Наталья
Михайловна
Врач дерматолог

16:00
-
19:00




Александрова
Нина
Владимировна
Врач УЗД
17:00
-
20:00

14:00
-
20:00



Табулина
Ольга
Александровна
Врач невролог  16:00
-
19:00 
      16:00
-
19:00 
   
Кадрова
Светлана
Аркадьевна
Врач УЗД 10:00
-
16:00
14:00
-
19:00
10:00
-
16:00

10:00
-
16:00


Кабанова
Изабелла
Юрьевна
Врач УЗД




10:00
-
13:00

Зайцева
Ольга
Владимировна

Врач УЗД  18:00
-
21:00
  18:00
-
21:00
  18:00
-
21:00
   
Черноус
Лариса
Юрьевна
Врач УЗД      9:00
-
12:00 
       
Понамарчук
Марина
Геннадьевна
Врач уролог



8:30
-
12:30


Мантров
Дмитрий
Александрович
 Врач уролог 9:00
-
12:00
  9:00
-
12:00 
       
Кошечкина
Галина
Васильевна
Врач оториноларинголог
14:00
-
18:00
14:00
-
18:00
Радюк
Марина
Владиславовна
Врач ортопед-травматолог           

 9:00
-
16:30

  9:00
-
16:30  
     
Воронин
Иван
Владимирович
Врач ортопед-травматолог           

   16:30
-

19:00

      16:30

-
19:00

     
Шварц
Майя
Геннадиевна
Физиотерапевт                 

Расписание приема врачей может меняться. Уточняйте пожалуйста время у администраторов по телефону +7 (8452) 759-759


Схема проезда