Расписание приема многопрофильной клиники Эксклюзив в Саратове

Расписание врачей

ФИО         СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Орлова 
Виолетта
Михайловна

   
         
        Врач акушер - гинеколог


9:00
-
   14:00      

  14:00
  -
   16:00  

 9:00
-
   13:00   
 
11:00
-
  16:00  
   

Зелепукина 
Елена
Анатольевна
   

 
        Врач акушер - гинеколог
 
16:00
-
      20:00      
 
16:00
-
   20:00  
 
12:00
-
   15:00   
 

Островская 
Анна
Евгеньевна 


     
       Врач акушер – гинеколог    

   
  14:00
-
  20:00
   
09:00
-
    14:00      

 14:00
-
  20:00 
   
 9:00
-
12:00
 
 9:00
-
12:00

Михайленко
Ирина
Александровна  


     
       Врач акушер гинеколог
     
    17:00
       -
    20:00      
   
  14:00
      -
  17:00   

Васильева
Елена
Евгеньевна


     
       Врач акушер-гинеколог
       
      10:00
         -
      13:00
       
    10:00
       -
    13:00
     

Тахтамыш
Людмила
Ивановна

   
     
       Врач акушер-гинеколог
     
    17:00
       -
    20:00
     

Ермолаева
Елена
Александровна

    

       Врач акушер-гинеколог


      14:00
         -
      16:00
 
     13:00
        -
     17:00
       
     9:00
       -
    13:00 
 
 
Садомова
Ольга
Львовна


   
       Врач гастроэнтеролог
 
       15:30
          -
      18:00
         

Заикина
Инна
Викторовна


   
       Врач гастроэнтеролог, диетолог

 
 17:00
-
20:00
 
 17:00
-
20:00
     

Зотова
Юлия
Алексеевна

     
     
      Врач эндокринолог, нутрициолог                                                       
     

14:40
-
18:00

14:00
-
20:00

14:00
-
20:00
 
10:00
-
        14:40       

10:00
-
        14:00       
 

Ивченкова
Наталья
Павловна


     
      Врач генетик
   
     15:00
        -
     18:00
       

Суханова
Юлия
Анатольевна


   
      Врач гомеопат
         
       14:00
           -
       18:00
 

Киримова
Елена
Ивановна


   
      Врач дерматокосметолог
 
        9:00
          -
       21:00
 
     9:00
       -
   21:00
 
       9:00
         -
      21:00
   

Доронина
Оксана
Петровна


   
      Врач дерматокосметолог

      9:00
        -
     21:00
 
      9:00
        -
     21:00
 
       9:00
         -
      21:00
   

Мольченкова
Анна
Николаевна


   
      Врач дерматокосметолог,  дерматолог


      9:00
        -
     21:00
 
      9:00
        -
     21:00
   
        9:00
          -
       21:00
 

Давыдова 
Светлана 
Михайловна


   
      Врач колопроктолог
   
     17:00
        -
     20:00
   
       15:00
           -
       20:00
 

Золотько
Анастасия
Евгеньевна


   
      Врач колопроктолог            

   
     13:30
        -
     17:00
 
       13:30
           -
       17:00

        8:00
          -
       15:00
 

Юдина
Галина
Константиновна


   
      Врач невролог

      10:00
         -
      14:00
           

Георгиева
Ольга
Александровна


   
      Врач невролог, мануальный терапевт   
   
 
        8:30
          -
       11:00
 
      8:30
        -
     11:00
   
  10:00
      -
  17:00

Тернющенко
Татьяна
Владимировна
   

   
      Врач онколог-маммолог

      9:00
        -
     12:00
   
     16:00
         -
     18:00
     

Дудочкин
Денис
Павлович


   
      Врач онколог-маммолог
   
     16:00
        -
     17:20
       

Курзыкова
Ирина
Александровна


   
      Врач онколог-маммолог, хирург
         
       10:00
           -
       13:00
 

Базин
Николай
Иванович 


   
      Врач хирург
         
      17:00
         –
      21:00
       
      14:00
          –
      18:00
   

Серенко
Ольга
Юрьевна

   
   
      Врач оториноларинголог

      14:00
         -
      17:00
           

Шварц
Майя
Геннадиевна

   
   
      Врач физиотерапевт

       9:00
         -
      12:00

        9:00
          -
       12:00

      9:00
        -
     12:00

      9:00
        -
    12:00

        9:00
          -
       12:00
   

Ковалева
Наталия
Альбертовна


   
      Врач психотерапевт
         
      15:00
         -
      18:00

  10:00
      -
  18:00

Макаров
Александр
Николаевич


   
      Врач психотерапевт

      15:00
         -
      18:00
           

Сидорова
Людмила
Николаевна


   
      Врач терапевт

      14:00
         -
      19:00

       10:00
          -
       14:00

    10:00
        -
    14:00

     10:00
        -
     14:00
     

Рождественская
Татьяна
Владимировна

                     
   
      Врач  кардиолог                    
       
       15:00
          -
       18:00
   

Юдина 
Вера
Владимировна


   
      Врач УЗД
       
       16:00
          -
       19:00
   

Александрова
Нина
Владимировна


   
     Врач УЗД
 
       17:20
          -
       20:00
 
     14:00
        -
     17:00
     

Зайцева
Ольга
Владимировна


   
     Врач УЗД

      18:00
         -
      21:00
 
      18:00
         -
      21:00
 
       18:00
          -
       21:00
   

Кадрова
Светлана
Аркадьевна


   
     Врач УЗД

      10:00
         -
      16:00

       14:00
          -
       19:00

      10:00
         -
     16:00
 
       10:00
          -
       16:00
   

Хворостухин
Владимир
Сергеевич


   
     Врач  УЗД
           
  15:30
     -
  18:00

Черноус
Лариса
Юрьевна


   
     Врач  УЗД
   
       9:00
         -
      12:00
       

Кабанова
Изабелла
Юрьевна


   
     Врач  УЗД
         
       10:00
          -
       13:00
 

Понамарчук
Марина
Геннадьевна


   
     Врач уролог
       
       9:00
         -
      12:00
   

Мантров
Дмитрий
Александрович


   
     Врач уролог

      10:00
         -
      12:00
 
       9:00
         -
     12:00
             

Расписание приема врачей может меняться. Уточняйте пожалуйста у администраторов по телефону 8 (8452) 759-759

Схема проезда