г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Бочков Максим Михайлович прошел обучение по малоинвазивной методике HAL-RAR.

17 ноября в г. Одинцово на базе клиники «Medical-ON-group» состоялся практический семинар «Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» и показательных операциях. В семинаре принял участие проктолог, хирург клиники «Эксклюзив» Бочков Максим Михайлович.
Программа мастер класса по операции HAL-RAR международная и включает в себя лекцию «Операция HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни», участие в нескольких операциях с возможностью для курсанта самостоятельно выполнить поиск и перевязку веточек верхней прямокишечной артерии и отработка необходимых навыков наложения швов на тренажере.

Обучение проходит под патронажем и активном участии компании A.M.I. (Австрия), производящей оборудование для операции HAL-RAR, и ее российского партнера АМИ «Агентства медицинских инноваций».

Записаться на прием к специалисту можно по тел. 759-759.


Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты