г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Рак: лечение или профилактика. Лекция Золотько Анастасии Евгеньевны для лектория «Око Хокинга»

20 сентября в кинотеатре «Пионер» прошел первый в этом сезоне открытый лекторий «Око Хокинга». На нем свой доклад на тему «Рак: лечение или профилактика» представила Золотько Анастасия Евгеньевна (к.м.н., сотрудник кафедры хирургии и онкологии ИДПО СГМУ им В.И. Разумовского, хирург, колопроктолог, онколог клиники «Эксклюзив», член Российского общества колоректальных хирургов).

«Болезнь, о которой еще 10 лет назад мало кто слышал, а сегодня она на втором месте по заболеваемости и смертности среди всех онкологических случаев. И эта лекция не о страшном вирусе, с которым человечество не знает что делать, а о заболевании, которое на 95% ПРОФИЛАКТИРУЕМОЕ».


Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты