г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

УЗИ сканер экспертного класса - Samsung WS80A

Все мы прекрасно знаем, насколько важна точная диагностика, ведь с помощью нее можно своевременно распознать заболевание на ранней стадии и предотвратить его развитие.

Универсальный современный ультразвуковой сканер Samsung WS80A – это уникальное качество изображения, инновационные технологии визуализации и расширенные возможности объемного ультразвука. Технология 5D позволяет существенно сократить время исследования, а также предполагает стандартизацию подхода к ультразвуковому исследованию.

Аппарат оснащен системой SonoView. Система предназначена для архивации и дальнейшего просмотра статических и динамических изображений (база данных изображений), имеется возможность копирования изображений на DVD и USB флеш-накопители, проводить измерения в архиве.

Samsung WS80A также является аппаратом, предназначенным для решения самых сложных задач в перинатальной диагностике.

На базе нашей многопрофильной клиники специалисты проводят исследования в таких областях, как:

  • Акушерство и гинекология
  • Кардиология
  • Ангиология
  • Нефрология
  • Урология
  • Онкология

    Кроме этого, проводятся исследования поверхностных органов и костно-мышечной системы, молочных желез, транскраниальная эхография, абдоминальные исследования.

    Запишитесь на современную УЗИ-диагностику к нашим специалистам, врачам высокого и экспертного уровня. Не откладывайте заботу о самом главном – здоровье - на завтра!

    Телефон для записи 8(8452) 759-759 или на нашем сайте www.klinika-exkluziv.ru - «Запись на консультацию».

  • Отзывы клиентов

    Галина

    Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

    Все отзывы

    Контакты