г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Отзывы

Галина 27.09.2020 г.

Вчера совершила подвиг - сходила на прием к проктологу! Поскольку это первый раз в моей жизни, долго искала на просторах интернета не просто хорошего доктора, но еще и человека, после общения с которым не осталось бы чувства обиды и разочарования. Ну и конечно клинику с современным оборудованием. Все сошлось на Анастасии Евгеньевне Золотько и клинике \"Эксклюзив\".Доктор - супер! Профессионал и умница. Располагает к себе с первого слова, быстро забыла о страхе и неловкости. Общается с пациентом на понятном для него языке. Что касается самого обследования, то вопреки моим ожиданиям, оно прошло быстро, совершенно безболезненно и не доставило особого дискомфорта. Мой совет всем страдальцам -не носить в себе проблему годами, а как можно раньше обращаться к хорошему специалисту, чтобы не довести до беды.

Александра 27.09.2020 г.

Люди, не бойтесь проктологов и такой процедуры, как колоноскопия кишечника! За окном XXI век, современное оборудование, которое позволяет безболезненно провести обследование. В этом я убедилась, посетив клинику \"Эксклюзив\". Очень боялась осмотра проктолога, а оказалось, \"не так страшен черт, как его малюют\". Нет боли, моментально отступает страх. И главное - врач Золотько А. Е. все четко объяснила! Это очень важно для меня, как пациента, получить не только листок с заключением, но и в подробностях знать, что происходит с твоим организмом и что нужно сделать, чтобы предотвратить опасное заболевание. Огромное спасибо!

Валерия Николаевна 27.09.2020 г.

Спасибо всему персоналу клиники Эксклюзив. Медсестры идеально берут кровь, вежливые и понимающие. Желаю вам дальнейшего роста и благодарных пациентов. :)

Надежда 27.09.2020 г.

Анастасия Евгеньевна - супер врач! Со своей деликатной проблемой мучаюсь уже очень давно, но все никак не решалась отважиться на консультацию к такому доктору. Сами понимаете - вопрос оооочень деликатный. Это к гинекологам мы уже подпривыкли, а тут немного другое, по мне, так еще страшнее. Однако болезнь заставила. Подруга посоветовала обратиться к Золотько А. Е., настаивая на том, что Анастасия Евгеньевна - именно то, что мне нужно, с моими страхами, опасениями и стеснениями. Я думала, специально мне сказки рассказывает, чтоб я наконец-то собралась. Но нет! Консультация и обследование у Анастасии Евгеньевны - это не страшно, не больно и настолько естественно, что все стеснения растаяли, как снег в мае. Анастасия Евгеньевна, спасибо Вам огромное, что Вы такая есть! Побольше бы нам таких грамотных, отзывчивых и простых специалистов!

Кристина И 27.09.2020 г.

Анастасия Евгеньевна- отличный специалист. Все расскажет и покажет. Назначает лечение с учётом тонкостей воздействия препаратов. Обследование проводится безболезненно и на современном оборудовании. Спасибо большое!

Елизавета 27.09.2020 г.

Анна Евгеньевна, спасибо вам за грамотные рекомендации по моему непростому случаю.

ВЕРОНИКА 27.09.2020 г.

Делала УЗИ брюшной полости. Все объяснили, показали, грамотно проконсультировали. Осталась очень довольна!

МАРИЯ 27.09.2020 г.

Очень боялась перед визитом к врачу-проктологу. Мой выбор пал на Золотько Анастасию Евгеньевну. И я не ошиблась с выбором. Очень хорошее отношение врача к пациенту. На приёме все объяснила подробно. Обследование прошло без болей. Страх ушёл как только познакомились с врачом. Очень рекомендую, тем кто боится или стыдится - идите смело к А.Евгеньевне..

НИКОЛАЙ 27.09.2020 г.

Уже несколько лет всей семьей посещаем Эксклюзив! Обращаемся как к врачам, так и за косметологическими услугами. По началу были сомнения относительно того, стоит ли платить большие деньги за медицинские услуги, но, на мой взгляд, инвестиции в свое здоровье абсолютно оправданы. В клинике работают замечательные врачи, профессионалы своего дела! Огромное спасибо Островской Анне Евгеньевне, Золотько Анастасии Евгеньевне за оказанную помощь.

НАДЕЖДА 27.09.2020 г.

Не ожидала, что придя в клинику на консультацию к гинекологу, тут же смогу пройти и консультацию у сосудистого хирурга, да еще и по акции БЕСПЛАТНО! Спасибо администраторам,которые рассказали об этом.

Оставить отзыв

Ваше имя

E-mail (не публикуется на сайте)

Ваш отзыв

Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты