г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Отзывы

Елена 27.09.2020 г.

Хочу выразить особую благодарность коллективу клиники «Эксклюзив» за доброе отношение и отличную работу. Огромное спасибо замечательному доктору Золотько Анастасии Евгеньевне! Доктор с большой буквы! Сердечная благодарность за Ваше чуткое отношение, профессионализм и бесконечно доброе сердце!

Надежда 27.09.2020 г.

Посетила клинику и осталась довольна. Внимательный и чуткий персонал. Понравилась консультация у врача гинеколога Островской Анны Евгеньевны — грамотный специалист и приятная внимательная женщина. Обязательно посещу вашу клинику и порекомендую другим.

Игнатов 27.09.2020 г.

Искренне рады познакомиться с прекрасным коллективом клиники «Эксклюзив», несмотря на наш с супругой весьма немолодой возраст. Благодарим всех сотрудников. Желаем успехов.

Анна П 27.09.2020 г.

Выражаю огромную благодарность коллективу клиники "Эксклюзив" за профессионализм, отзывчивость и деликатность.

Сергей 27.09.2020 г.

Клиника очень хорошая, чисто, уютно, все по времени удобное для пациентов. Персонал вежлив, врачи - профессионалы своего дела. Советую другим.

Владимир Петрович 27.09.2020 г.

Хотелось бы выразить благодарность врачам и медсестрам за качественную консультацию, оказание процедуры и помощь в выздоровлении. Успехов и всех благ!

САРАТОВ 27.09.2020 г.

Благодарю клинику и врачей за оказание мне лучшей медицинской помощи.

Лариса М 27.09.2020 г.

Выражаю Благодарность коллективу клиники "Эксклюзив" за отличную работу, прекрасное обращение. От всего сердца благодарю весь коллектив, об этом я буду помнить всегда.

Наталья г. Ершов 27.09.2020 г.

Хочу выразить свою благодарность докторам клиники, сегодня прекрасно произвели удаление папилломы моей дочери, абсолютно безболезненно и профессионально, так же благодарю администраторов клиники Юлиану и Анжелу за чуткое отношение и квалифицированную помощь.

Дарья 27.09.2020 г.

Благодарю за внимательное и чуткое отношение к пациентам врача эндокринолога Зотову Ю.А.

Оставить отзыв

Ваше имя

E-mail (не публикуется на сайте)

Ваш отзыв

Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты