г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Мастер-класс от колопроктолога клиники «Эксклюзив» Золотько Анастасии Евгеньевны.

С 3 по 6 апреля в г. Москва пройдет ежегодный Общероссийский хирургический Форум 2018 в рамках которого состоится мастер-класс «Классическая операция HAL-RAR при геморроидальной болезни» от колопроктолога, хирурга, кандидата медицинских наук Золотько Анастасии Евгеньевны. Вместе с экспертами малоинвазивной колопроктологии из разных городов России она прочитает лекцию, поделится собственным опытом и проведет практические занятия по данной методике лечения геморроидальной болезни. Мы очень рады признанию нашего специалиста на таком высоком уровне и приглашаем хирургов нашего региона принять участие в мероприятии.

В нашей клинике «Эксклюзив» в рамках проктологического направления представлены все методики лечения геморроидальной болезни от классической геморроэдектомии до новейших малоинвазивных методик, таких как «Лонго» или «HAL-RAR».

Записаться на прием к специалисту можно по тел. +7 (8452) 759-759 или оставив заявку на нашем сайте.


Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты