г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Мы работаем в штатном режиме

Как посетить клинику «Эксклюзив» в условиях введения ограничений в передвижении?

Сообщаем, в соответствии с указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» № 206 от 25.03.2020 многопрофильная клиника Эксклюзив продолжает работу в штатном режиме.

Но в последнее время, а именно за эту неделю, мы стали получать огромное количество звонков, сообщений в наши социальные сети по поводу того, как попасть в нашу клинику по вопросам здоровья в условиях ограничения по передвижению…

Запомните, несмотря на введенные ограничения, Вы имеете право обращаться в медицинские учреждения за экстренной (неотложной) медицинской помощью если у Вас:

  • Боли (в животе, голове, спине и иные виды боли)
  • Кровотечения различного характера
  • Гнойно-воспалительные процессы
  • Онкологические заболевания, а также подозрения на онкологию
  • Иные состояния, угрожающие жизни и здоровью
  • Кроме этого, Вы имеете право продолжать наблюдение в медицинском учреждении по ранее начатому лечению, поскольку его прерывание попросту не приведет к нужному результату и есть вероятность того, что лечение придется возобновить.

    Если у Вас возникнут сложности по пути следования в нашу клинику «Эксклюзив» по вопросам здоровья, то наши администраторы готовы подтвердить, что, Вы наш клиент и у Вас запись к нашему врачу.

    Помните, вопросы здоровья всегда вне правил! С искренней заботой о Вас, многопрофильная клиника «Эксклюзив».

    Отзывы клиентов

    Галина

    Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

    Все отзывы

    Контакты