г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Наша гордость: награждение специалистов

ДОСТИЖЕНИЯ СОТРУДНИКОВ - ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ АКТИВОВ ЛЮБОЙ КОМПАНИИ

Любому человеку важно знать, что его ценят за профессионализм, за личные качества, поэтому награда - один из лучших способов сказать ему спасибо за отлично выполненную работу.

2 года назад в стенах клиники здоровья «Эксклюзив» мы ввели добрую традицию: награждать лучших сотрудников за их успехи!

Ушедший 2021 год не стал исключением. В конце декабря за ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В РАБОТЕ были отмечены БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ Министерства здравоохранения Саратовской области сразу 4 наших специалиста:

· Зотова Юлия Алексеевна, врач эндокринолог, остеопоролог, нутрициолог, к.м.н
· Золотько Анастасия Евгеньева, врач колопроктолог, хирург, онколог, к.м.н.
· Мольченкова Анна Николаевна, врач косметолог, дерматовенеролог, к.м.н.
· Зяблова Наталья Юрьевна, акушерка

Благодарственные письма в торжественной обстановке вручил директор ООО «Эксклюзив», врач акушер-гинеколог высшей категории, отличник здравоохранения - Орлова Виолетта Михайловна.

От всей души поздравляем наших сотрудников. Желаем им дальнейших успехов в их не простой деятельности!

Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты