г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

С Днем медицинского работника!

18 июня в России отмечают День медицинского работника. Это праздник всех, кто работает в сфере здравоохранения - врачей, медсестер, фельдшеров, работников «Скорой» и санитаров.

Посвятить свою жизнь медицине — это очень большая ответственность. Ведь от врачей, младшего и среднего медицинского персонала зависят здоровье и качество жизни пациентов.

Хотелось бы поблагодарить всех медиков за ваш профессионализм, за вашу доброту и внимание, которое вы дарите пациентам. Спасибо, что бережете самое ценное – жизнь и здоровье людей! Желаем вам добиться самых больших высот в своем деле. Пусть ваша профессия приносит только удовлетворение и радость, счастья вам и главное здоровья. Низкий поклон за ваш нелегкий труд!

В День медицинского работника руководство клиники отметило одних из лучших сотрудников компании:

1. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе благодарственным письмом министерства здравоохранения Саратовской области награждены следующие работники:

- Былинкина Светлана Сергеевна, бухгалтер по начислению заработной платы;
- Сидорова Людмила Николаевна, врач- терапевт;
- Шадрунова Марина Артуровна,  заместитель главного врача по лечебной работе.

2.  Почетной грамотой министерства здравоохранения Саратовской области награждена :

-  Зотова Юлия Алексеевна – врач-эндокринолог.

3. Почетной грамотой ООО «Эксклюзив» за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены:

- Закора Виктория Витальевна, врач - косметолог;
- Зданович Марина Анатольевна, администратор;
- Джарагян Наталия Владимировна, администратор;
- Машкова Юлия Юрьевна, медицинская сестра по массажу.

4. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе ходатайствовали об объявлении Благодарности Министра здравоохранения Российской Федерации:

- Зелепукиной Елене Анатольевне,  врачу-акушеру-гинекологу.

Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты