г. Саратов, ул. Некрасова, 33/35

г. Саратов, ул.Соколовая 44/62

Отзывы

Мария 27.09.2020 г.

Замечательная клиника. Особенные слова благодарности гинекологам за квалифицированную работу с пациентами.

А. 27.09.2020 г.

Хочется сказать большое спасибо (с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) Золотько А.Е. К этому врачу я пришла после горе-врача в другой клинике, и если бы не Анастасия Евгеньевна, так бы и лечила то, что не нужно. И клиника, конечно, очень красивая и современная. Спасибо врачу-проктологу Золотько А.Е.!!!

Оксана 27.09.2020 г.

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ-диагностики за чуткое отношение, за профессионализм, за доброе сердце! В регистратуре тоже отношение очень хорошее. Спасибо всем работникам за грамотность. Желаю Вашей клинике процветания и всем сотрудникам здоровья!

Наталья С 27.09.2020 г.

Огромное спасибо Золотько Анастасии Евгеньевне! Доктор очень чуткий, грамотный, осмотр был проведен безболезненно.

АНОНИМ. 27.09.2020 г.

Огромное спасибо врачу-гинекологу Островской Анне Евгеньевне! Очень понравилось обслуживание персонала.

Татьяна 27.09.2020 г.

Спасибо за качественное обслуживание! Операция прошла абсолютно безболезненно и быстро. Специалисты клиники - профессионалы своего дела)

Инна Владимировна 27.09.2020 г.

Выражаю благодарность медсестре Татьяне за профессионализм и мастерство!

Евгения 27.09.2020 г.

Выражаю благодарность всему коллективу клиники «Эксклюзив» за хорошее, доброе отношение. Медсестры просто с золотыми руками. Особая благодарность Золотько Анастасии Евгеньевне- опытный, деликатный, грамотный хирург-проктолог, прекрасный человек с золотыми руками. Огромное ей спасибо! Дай Бог ей здоровья!
Большое всем спасибо!

Ольга 27.09.2020 г.

Выражаю большую благодарность за вежливое, доброе отношение сотрудников. Очень тактично терпеливо отвечали на все вопросы и просьбы. Пусть все у вас будет хорошо. Доброго здоровья всем. Тамбов.

Екатерина 27.09.2020 г.

Была на приеме у проктолога впервые, было боязно и естественно не комфортно. Но опасения были напрасны, персонал вежлив, врач Анастасия Евгеньевна Золотько просто высшей категории! Осмотр прошел безболезненно, спокойно, никакого дискомфорта не смотря на деликатность проблемы. Спасибо за помощь в лечении и качественное обслуживание!

Оставить отзыв

Ваше имя

E-mail (не публикуется на сайте)

Ваш отзыв

Отзывы клиентов

Галина

Прекрасный врач-гинеколог, удивительный человек с врождённым чувством такта, врач высокой квалификации, профессионал — это коротко об Островской  Анне Евгеньевне! Спасибо преогромное за безболезненный осмотр и консультацию! Я рада, что нашла своего врача! Пусть у этого замечательного  человека (в самом превосходном смысле этого слова)  всё будет замечательно!!!

Все отзывы

Контакты